Тема блога

Так как в ЖЖ у меня есть блог обо мне, то здесь я хотел бы сделать блог посвещенный ОС Ubuntu Linux. Первая установленная мной версия была Ubuntu 6.10 Edgy Eft, а установлена она была 7 декабря 2006 года. После ее установки я понял, что данная ОС полностью отвечает моему внутреннему настрою и моим потребностям. Я день за днем, неделей за неделей все больше и больше переходил с Windows XP SP2 на Ubuntu, пока не перешел полностью. На данный момент на моем домашнем стационарном компьютере стоит Ubuntu 7.04, а на работе — Ubuntu 6.10. В данном блоге я буду освещать все моменты и нюансы работы в Ubuntu, которые тем или иным образом коснулись меня. Что ж, надеюсь что из этого выйдет что-то дельное и мои записи кому-нибудь помогут тоже уверенно ступить на путь Убунтузации.

P.S.
Самым главным ресурсом для рускоязычного пользователя Ubuntu я бы назвал форум под названием Русское сообщество Ubuntu Linux. Я свой путь в мире Ubuntu начинал именно там.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Материалы распространяются под лицензией Creative Commons: Атрибуция — Некоммерческое использование — С сохранением условий (Attribution-NonCommercial-ShareAlike) 3.0 Unported.
Рейтинг@Mail.ru