Wine-Doors

Сегодня наткнулся на очень хорошую программу, которая может в автоматическом режиме устанавливать в Linux программы из Windows. Имя этому чуду Wine-Doors. Конечно она может устанавить не любую программу, но все же список программ, которые она может устанавливать уже ( а версия программы на данный момент 0.1.1 ) впечатляет. Благодаря ей я смог в 2 клика установить мой любимый файловый менеджер Total Commander, по секрету скажу, что именно об этой программе я больше всего тоскавал после перехода на Ubuntu, так как ни Gnome Commander, ни Krusader полностью не могли меня удовлетворить. Хотя нужно отметить, что Krusader был ближе всего к Total Commander, но все же, на мой взгляд, уступает ему в удобстве. Но что я о файловых менеджерах, речь же совсем не о них, а о Wine-Doors. Всем, у кого были любимые программы в Windows, настоятельно рекомендую установить его.

Wine-Doors: 1 комментарий

  1. Ммм. Я тоже долго тосковал по поводу тотала, но потом понял что под линем он как собаке пятая нога.
    sudo apt-get install mc
    и будьте счастливы )
    К тому же у меня тотал без проблем запускался под вайном. У меня была уже распакованная папка и я ее всегда перекидывал при установке системы. все плагины были прописаны с относительными путями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Материалы распространяются под лицензией Creative Commons: Атрибуция — Некоммерческое использование — С сохранением условий (Attribution-NonCommercial-ShareAlike) 3.0 Unported.
Рейтинг@Mail.ru