Реорганизация блога

Всё течёт, всё меняется.

Этот блог существует почти два года, и на нём я и мои знакомые публиковали свои заметки о том как что-то настроить или подключить в Ubuntu Linux. Но время идёт, опыта работы в Linux становится всё больше и больше, и многие начинают пробовать свои силы в работе с другими дистрибутивами. И зачастую, методы, которые они используют для решения тех или иных задач в других дистрибутивах, можно смело применять и в Ubuntu.

В связи с чем я хочу объявить о реорганизации философии блога. Раньше она была: «Я» в значении каждый пользователь Ubuntu, и «Ubuntu» в значение Операционная Система Ubuntu Linux. А теперь это — «Я» в значении каждый пользователь мира Linux и «Ubuntu» в значении человечного отношения к другим пользователям мира Linux.

Теперь любой желающий может поделиться своим, зачастую уникальным и бесценным, опытом не только в области Ubuntu Linux, но и в области других Linux систем.

Если у вас тоже есть о чём рассказать, то пишите мне на электронную почту (адрес есть в виде картинки в правой колонке), и я подключу вас к блогу как соавтора. Не стоит создавать разобщённые малопосещаемые блоги и описывать на них поистине ценный опыт, давайте лучше создадим большое сообщество на базе данного блога и будем делиться своим опытом с пользой, а не в пустую.

Самое главное не стоит бояться делиться опытом! В этом блоге не ставят оценок и не будут опускать карму за то что вы написали не открытие достойное нобелевской премии, а маленькую заметку как что-то наладить. Единственное о чём здесь просят — уважайте друг друга, а также правила создания публикаций.

Не бойтесь — всё большое складывается из маленького!

P.S.
В ближайшее время будет ещё один маленький приятный сюрприз. О нём я напишу в этой же теме.

Добавлено 11 марта 2009 в 10:30
Вот теперь блог обзавёлся своим доменом второго уровня: meandubuntu.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Материалы распространяются под лицензией Creative Commons: Атрибуция — Некоммерческое использование — С сохранением условий (Attribution-NonCommercial-ShareAlike) 3.0 Unported.
Рейтинг@Mail.ru