Вышла очередная версия Ubuntu 10.10 Maverick Meerkat!

Буквально сегодня вышла самая последняя версия Ubuntu Linux под кодовым именем Maverick Meerkat и версией 10.10.
Поднимем бокалы за один из самых дружелюбных дистрибутивов.
Для внесения вклада в развитие этого дистрибутива рекомендуется скачивать новую версию при помощи p2p-сети для разгрузки основных серверов, ссылки на torrent-файлы прикладываю ниже:
CD 32bit
CD 64bit
DVD 32 bit
DVD 64bit
Ubuntu Netbook Remix

Качаем, друзья! Ставим и пишем свое мнение.

Вышла очередная версия Ubuntu 10.10 Maverick Meerkat!: 9 комментариев

  1. Говно. просто говно. ничего нового и приятного, одни глюки. Пипец, новый шрифт окуенное новшество. Полгода они сидели и писали новый шрифт.Нафига спрашивается?

  2. Загрузил её с помощью LiveCD из всего «нового» мне понравилось только новое расположение аудио-проигрывателя (под регулятором громкости). Кто-ниб знает как это можно сделать в 10.04???

  3. Ну как-то так же как и было. Ничего особенного.
    Ещё и раскладка глючила, не было программы aptitude, а я ей пользуюсь иногда.

  4. Объясните мне, пожалуйста, что лучше ставить: CD-версию или DVD? Я всегда ставил с DVD, но мне некоторые убунтологи советуют ставить CD.
    Кстати говоря, батарею Ubuntu 10.10 жрёт хорошо, вроде как и 10.04. Плюс баг с батареей на моём ноутбуке (не правильно определял Wh из-за чего не полностью заряжал её) просто вынудил меня отказаться от неё. Плюс, как выше говорили, есть баг с раскладкой, баги с выходом из спящего режима (иногда просто не выходит из него, приходится холодную перезагрузку использовать), баг с мультитачем (точнее он у меня просто отказывался работать, что бы я не устанавливал и что бы не использовал). Но по виду эта версия мне больше понравилась, чем 10.04, хотя данная не очень стабильна.

  5. Сергей Фещуков, на сколько мне известно разница между CD и DVD версией заключается только в количестве пакетов на диске. То есть если Вы устанавливаете систему без соединения с Сетью или если трафик очень дорогой, то лучше использовать DVD, а в остальных случаях можно и с CD. Лично я всегда устанавливал с CD.
    Прожорливость 10.10 не замечал.А в чём заключается глюк раскладки? У меня всё работает как нужно. Ubuntu 10.10 абсолютно стабильна, я не знаю откуда у вас информация о её нестабильности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Материалы распространяются под лицензией Creative Commons: Атрибуция — Некоммерческое использование — С сохранением условий (Attribution-NonCommercial-ShareAlike) 3.0 Unported.
Рейтинг@Mail.ru